首页  学院介绍  教学管理  学科建设  师资队伍  学生工作  招生就业  党群工作  优质教学资源  校友动态  资料下载 
 
栏目导航
 
 学院新闻 
 通知公告 
 教育教学 
 科研学科 
 学生风采 
 招聘信息 
 
当前位置: 首页>>教育教学>>正文
 
2016-2017-02毕业生清考安排(四院院级)
2017-04-24 11:04   审核人:   (点击: )

课程号

课程名

学号

姓名

系所名

专业名

班级

考试日期

考试时间

考试地点

N02040505

安全管理学

1304054141

李长俊

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040541

5月3日

上午8-10点

11509H

N02040508

安全检测技术

1304054344

刘骁

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040543

5月3日

上午8-10点

11509H

N02040508

安全检测技术

1304054319

陈萌萌

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040543

5月3日

上午8-10点

11509H

N06040515

安全评价

1304054133

刘晓荣

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040541

5月3日

上午8-10点

11509H

N06040515

安全评价

1304054209

冉欣怡

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040542

5月3日

上午8-10点

11509H

N06040515

安全评价

1304054128

王啸天

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040541

5月3日

上午8-10点

11509H

N06040515

安全评价

1304054143

杨昆

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040541

5月3日

上午8-10点

11509H

N06040515

安全评价

1304054138

赵健

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040541

5月3日

上午8-10点

11509H

N06040515

安全评价

1304054134

胡宝鑫

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040541

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040603

蛋白质工程

1204064136

张鑫磊

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040501

电气安全

1204024344

路发雷

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040543

5月3日

上午8-10点

11509H

N02040606

分子生物学

1204064132

洪源骏

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

上午8-10点

11509H

N02040606

分子生物学

1304064131

刘兴敏

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

上午8-10点

11509H

02042505

高分子化学

1204054139

惠国华

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N02040107

高分子化学2

1304014125

车鹏鑫

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040141

5月3日

上午8-10点

11509H

02042501

高分子物理

1203044220

高鑫伟

材料科学与工程学院1

复合材料与工程(2013)

13030541

5月3日

上午8-10点

11509H

N02040109

高分子物理1

1303044208

焦泽婷

材料科学与工程学院1

高分子材料与工程(2013)

13030442

5月3日

上午8-10点

11509H

N02040109

高分子物理1

1303044242

李询

材料科学与工程学院1

高分子材料与工程(2013)

13030442

5月3日

上午8-10点

11509H

N02040109

高分子物理1

1303044233

李亚龙

材料科学与工程学院1

高分子材料与工程(2013)

13030442

5月3日

上午8-10点

11509H

N02040403

环境监测

1304044127

杨安昌

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

上午8-10点

11509H

N02040403

环境监测

1304044205

崔艳多

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040442

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040601

基因工程

1204064136

张鑫磊

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040601

基因工程

1204064233

吴正武

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040642

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040601

基因工程

1304064222

梅雪峰

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040642

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040601

基因工程

1304064131

刘兴敏

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040601

基因工程

1304064148

安国伟

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

上午8-10点

11509H

02041110

建筑力学

1204024344

路发雷

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040543

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040311

科技英语

1304034121

张学禹

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040311

科技英语

1304034140

罗玺伦

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034113

秦晓飞

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034147

韩博

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034111

王云龙

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034128

顾泉

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034116

曹振坤

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034115

潘登云

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034112

王科为

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034121

张学禹

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034140

罗玺伦

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034139

董恒文

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040305

火炸药应用技术

1304034129

朱本利

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午8-10点

11509H

N03040503

防火防爆技术

1304054209

冉欣怡

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040542

5月3日

上午10-12点

11509H

N03040403

给水工程

1304044205

崔艳多

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040442

5月3日

上午10-12点

11509H

N03040404

固体废物处理工程

1304044223

普赤

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040442

5月3日

上午10-12点

11509H

N03040404

固体废物处理工程

1304044243

王鹏

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040442

5月3日

上午10-12点

11509H

N03040107

化工工艺学

1304014215

王宇轩

化工与环境学院1

N四院实验班

N四院实验

5月3日

上午10-12点

11509H

N03040107

化工工艺学

1304014210

周宇

化工与环境学院1

N四院实验班

N四院实验

5月3日

上午10-12点

11509H

N03040107

化工工艺学

1304014147

杨元

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040141

5月3日

上午10-12点

11509H

N03040107

化工工艺学

1304014238

汪思宇

化工与环境学院1

N四院实验班

N四院实验

5月3日

上午10-12点

11509H

N03040109

化工环保与安全

1204034344

杨彬

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040143

5月3日

上午10-12点

11509H

02042101

化工设备机械基础

1204054122

陈佳玮

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午10-12点

11509H

02042101

化工设备机械基础

1204054139

惠国华

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午10-12点

11509H

N02040121

化工设备机械基础

1304034128

顾泉

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

上午10-12点

11509H

N02040120

化工设备机械基础

1304014223

刘晋

化工与环境学院1

N四院实验班

N四院实验

5月3日

上午10-12点

11509H

N02040120

化工设备机械基础

1304014146

左东超

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040141

5月3日

上午10-12点

11509H

N02040120

化工设备机械基础

1304014222

柴睿

化工与环境学院1

N四院实验班

N四院实验

5月3日

上午10-12点

11509H

N02040120

化工设备机械基础

1304014143

罗霄

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040141

5月3日

上午10-12点

11509H

N02040120

化工设备机械基础

1304014116

王新新

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040141

5月3日

上午10-12点

11509H

N02040120

化工设备机械基础

1304014240

符锦星

化工与环境学院1

N四院实验班

N四院实验

5月3日

上午10-12点

11509H

N02040120

化工设备机械基础

1304014244

聂帅

化工与环境学院1

N四院实验班

N四院实验

5月3日

上午10-12点

11509H

N02040601

普通生物学

1204064233

吴正武

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040642

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N06040408

清洁生产技术

1204014119

高硕

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N06040408

清洁生产技术

1304044233

周志刚

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040442

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N06040408

清洁生产技术

1304044236

李明坤

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040442

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040301

燃烧与爆炸物理

1304034311

闫海涛

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040301

燃烧与爆炸物理

1304034321

林昂

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040301

燃烧与爆炸物理

1304034137

许辉

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040301

燃烧与爆炸物理

1304034140

罗玺伦

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040301

燃烧与爆炸物理

1304034337

刘志雄

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N03040607

生物反应工程

1204064132

洪源骏

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N03040607

生物反应工程

1204064136

张鑫磊

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N03040607

生物反应工程

1204064233

吴正武

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040642

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N03040607

生物反应工程

1304064229

崔康智

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040642

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N03040607

生物反应工程

1304064129

吉俐

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N03040607

生物反应工程

1304064131

刘兴敏

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N03040608

生物工程设备与工厂设计

1304064226

张昊

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040642

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N06040113

化工数据处理

1304014242

饶盛楷

化工与环境学院1

N四院实验班

N四院实验

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N06040113

化工数据处理

1304014327

王子源

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040143

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N06040113

化工数据处理

1304014116

王新新

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040141

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N06040113

化工数据处理

1304014132

袁璐

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040141

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N06040113

化工数据处理

1304014244

聂帅

化工与环境学院1

N四院实验班

N四院实验

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N06040113

化工数据处理

1304014339

曾庆帅

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040143

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

020423041

化工原理(上)

1204034245

韩军

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040141

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040101

化工原理(上)

1304014111

唐观莹

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040141

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040101

化工原理(上)

1304014337

刘志豪

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040143

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040102

化工原理(下)

1304014111

唐观莹

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040141

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040102

化工原理(下)

1304014337

刘志豪

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040143

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040103

化工原理3

1308054242

叶天歌

理学院1

应用化学(2013)

13080542

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040103

化工原理3

1304034305

刘嘉慧

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040104

化工原理4

1303054130

和瑞凯

材料科学与工程学院1

复合材料与工程(2013)

13030541

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040104

化工原理4

1303054150

王奕杰

材料科学与工程学院1

复合材料与工程(2013)

13030541

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N02040105S

化工原理实验

1104014229

刘昭宏

化工与环境学院1

环境工程

12040142

5月3日

下午2:30-4:30点

11509H

N03040514

火工品安全技术

1304054238

娄刚

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040542

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040306

火工品原理与设计

1304034311

闫海涛

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040306

火工品原理与设计

1304034337

刘志雄

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040303

火药化学与工艺

1304034140

罗玺伦

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N06040108

火炸药概论

1204034340

高秀威

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040143

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N02040110

生物化学

1304014228

叶定坤

化工与环境学院1

N四院实验班

N四院实验

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N02040603

生物化学1

1204064233

吴正武

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040642

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N02040603

生物化学1

1304064222

梅雪峰

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040642

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N02040604

生物化学2

1304064220

王中博

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040642

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N02040110S

生物化学实验

1204034344

杨彬

化工与环境学院1

化学工程与工艺(2013)

13040143

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N02040607

生物统计学

1204064132

洪源骏

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N02040607

生物统计学

1304064129

吉俐

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N02040608

生物仪器分析

1304064129

吉俐

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040401

水污染控制工程

1104014245

麻晓辉

化工与环境学院1

环境工程

12040142

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040510

特种设备安全

1304054345

饶德玮

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040543

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1104014245

麻晓辉

化工与环境学院1

环境工程

12040142

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1104014229

刘昭宏

化工与环境学院1

环境工程

12040142

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044128

郝爽

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044131

贺文杰

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044130

刘煜

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044205

崔艳多

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040442

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044111

李雅

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044110

康泽元

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044144

李宁

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044134

李腾优

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044243

王鹏

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040442

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044102

宋爽

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044236

李明坤

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040442

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N03040406

物理性污染控制

1304044118

张文琴

化工与环境学院1

环境工程(2013)

13040441

5月3日

下午4:30-6:30点

11509H

N02040605

细胞生物学

1204064132

洪源骏

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N02040605

细胞生物学

1204064136

张鑫磊

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N02040605

细胞生物学

1304064131

刘兴敏

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N02040605

细胞生物学

1304064242

宋丙贤

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040642

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N02040605

细胞生物学

1304064143

曹莅波

化工与环境学院1

生物工程(2013)

13040641

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034318

郭晓丰

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034245

葛程

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040342

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034345

阮俊杰

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034241

王艺

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040342

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034246

闫凯

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040342

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034201

马楠

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040342

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034205

梁爽

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040342

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034340

臧云锐

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034341

李久毅

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034314

景云鹏

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034316

景腾飞

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034215

霍涛

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040342

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034342

胡超

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034214

郭晋

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040342

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034212

卢瑞昕

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040342

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034312

陈海军

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034332

周峰

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034334

刘庆志

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034333

马海洋

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034311

闫海涛

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034210

吕林屹

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040342

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034249

蔺钰栋

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040342

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034305

刘嘉慧

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034330

杨志华

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034335

孙汉玺

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034325

付健博

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040307

烟火学

1304034329

李超

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)B

13040343

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N02040201

药学生物化学

1304024147

李周韦

化工与环境学院1

制药工程(2013)

13040241

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N02040201

药学生物化学

1304024101

年淼

化工与环境学院1

制药工程(2013)

13040241

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N03040304

炸药合成与工艺

1304034140

罗玺伦

化工与环境学院1

特种能源技术与工程(2013)A

13040341

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N02040209

制药过程自动化与仪表

1304024123

袁博

化工与环境学院1

制药工程(2013)

13040241

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

N02040516X

专业认识实习

1204024344

路发雷

化工与环境学院1

安全工程(2013)

13040543

5月3日

下午6:30-8:30点

11509H

实习、实验请联系相关老师,联系老师请到教学科查询。

关闭窗口
中国教育网 | 山西教育 | 中国高等教育学生... | 南京大学 | 中山大学 | 复旦大学 | 清华大学 | 北京大学